Объявление Продам хэтчбек Peugeot 208 с аукциона продано и не участвует в поиске!
хэтчбек Dacia SANDERO Dacia SANDERO 2 100 € Хэтчбек 2017 123 474 км Франция
хэтчбек Peugeot 208 Peugeot 208 6 758 € Хэтчбек 2015 60 800 км Швеция, Gothenburg
хэтчбек Peugeot 208 Peugeot 208 4 800 € Хэтчбек 2015 125 000 км Румыния, Ploiești
хэтчбек Renault CLIO Renault CLIO 1 843 € Хэтчбек 2012 107 500 км Франция
хэтчбек Peugeot 208
хэтчбек Peugeot 208
хэтчбек Peugeot 208 изображение 2
хэтчбек Peugeot 208 изображение 3
хэтчбек Peugeot 208 изображение 4
хэтчбек Peugeot 208 изображение 5
хэтчбек Peugeot 208 изображение 6
хэтчбек Peugeot 208 изображение 7
хэтчбек Peugeot 208 изображение 8
хэтчбек Peugeot 208 изображение 9
хэтчбек Peugeot 208 изображение 10
хэтчбек Peugeot 208 изображение 11
хэтчбек Peugeot 208 изображение 12
хэтчбек Peugeot 208 изображение 13
хэтчбек Peugeot 208 изображение 14
хэтчбек Peugeot 208 изображение 15
хэтчбек Peugeot 208 изображение 16
1/16
Марка:  Peugeot
Модель:  208
Тип:  хэтчбек
Год выпуска:  2015
Первая регистрация:  2015-09-21
Пробег:  100 839 км
Место расположения:  Франция
Дата размещения:  2 сент. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  338969
Аукцион:  1
Дата проведения:  2024-09-02 15:00
Дата окончания:  2024-09-16 13:45
Количество дверей:  5
Мощность:  68 л.с. (49.98 кВт)
Топливо:  бензин
Объем:  999 см³
Тип:  механика
Количество передач:  5
Центральный замок:
Состояние:  б/у
Цвет:  белый

Дополнительная информация — Хэтчбек Peugeot 208

Французский
Type de véhicule BERLINE
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MAUVAIS
Nb portes: 5
IMPORTANT: MOTEUR HS, retrait sur porte-engin. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 146 largeur : 174 longueur : 397
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Fourni avec une roue de secours
deux clés. PAS de climatisation
Vidange et filtres (huile
air
habitacle) effectués le 03/10/2022 à 87976 kms
Хэтчбеки Peugeot
Найдено: 69 объявлений
Показать
Подписаться