Объявление Продам хэтчбек Peugeot 208 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/16
Количество дверей:
5
68 л.с. (49.98 кВт)
бензин
Объем:
999 см³
механика
Количество передач:
5
Центральный замок:
белый
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MAUVAIS
Nb portes: 5
IMPORTANT: MOTEUR HS, retrait sur porte-engin. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 146 largeur : 174 longueur : 397
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Fourni avec une roue de secours
deux clés. PAS de climatisation
Vidange et filtres (huile
air
habitacle) effectués le 03/10/2022 à 87976 kms