Объявление Продам кран-манипулятор Maxilift ML130 с аукциона продано и не участвует в поиске!
кран-манипулятор HIAB 166E-4 HIPRO HIAB 166E-4 HIPRO цена по запросу Кран-манипулятор 2007 Дания, Tappernøje
кран-манипулятор HMF 38-20k6 HMF 38-20k6 43 560 € Кран-манипулятор 2011 Дания, Horsens
кран-манипулятор Maxilift 50.2M PLH Maxilift 50.2M PLH цена по запросу Кран-манипулятор 2012 Испания, Lliça de Vall (Barcelona)<br>
кран-манипулятор Palfinger PK 23002 Palfinger PK 23002 цена по запросу Кран-манипулятор 2008 Испания, Lliça de Vall (Barcelona)<br>
кран-манипулятор Maxilift ML130
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 2
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 3
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 4
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 5
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 6
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 7
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 8
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 9
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 10
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 11
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 12
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 13
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 14
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 15
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 16
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 17
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 18
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 19
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 20
кран-манипулятор Maxilift ML130 изображение 21
1/21
Марка:  Maxilift
Модель:  ML130
Год выпуска:  2008
Место расположения:  Дания Tølløse6714 км от вас
Дата размещения:  5 сент. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  987609
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-09-11 11:45
Габаритные размеры:  1,9 м × 1,5 м × 1,7 м
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Кран-манипулятор Maxilift ML130

Датский
Information om brug:Genstanden har ikke været i brug de seneste 3 månederInformation fra nuværende ejer:Brugt, ingen kendte fejlKendte anmærkninger og fejl:Virkede da den blev afmonteret.

Har brugsspor, som ridser
Læssehjælp med: Maskine
CE-mærkning
Udstyret med
Hydraulisk pumpestation
Краны-манипуляторы Maxilift
Найдено: 10 объявлений
Показать
Подписаться