Объявление Продам крюковой мультилифт MB ACTROS 2641 6X4 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/80
MB
ACTROS 2641 6X4
крюковой мультилифт
03/2005
2005-03-01
1000000 км
12250 кг
Чехия Kralovice
13 июн. 2024 г.
Autoline ID:
NK40546
Длина - 8.65 м, ширина - 2.5 м
Кузов
Размеры кузова:
8.65 м × 2.5 м × 3.25 м
402 л.с. (295 кВт)
дизель
3
Колесная формула:
6x4
Выведен из эксплуатации на 3 года.
Бренды в залоге.
Импорт из Германии.
НЕПРИГОДНО К ЭКСПЛУАТАЦИИ, Отсутствует сиденье, Повреждено лакокрасочное покрытие, Выдернут крюк кузова, Сломан задний фонарь, Помяты крылья, Отсутствует крышка топливного бака, Отсоединенные воздушные баки, Отсутствуют органы управления опусканием стекол и зеркал, Неработающий кондиционер, Неработающая защита контейнера (замок), Царапины на теле, Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационные потертости и повреждения, Из-за длительного простоя некоторые подвижные элементы могли закиснуть
Odstaven z provozu 3 roky.
Značky v depozitu.
Dovoz Německo.
NEPOJÍZDNÝ, Chybí sedačka, Poškozený lak, Vytahaný hák nástavby, Rozbité zadní světlo, Promáčklé blatníky, Chybí víčko od palivové nádrže, Odpojené vzduchojemy, Chybí ovládání na stahování oken a ovládání zrcátek, Nefunkční klimatizace, Nefunkční zabezpečení kontejneru (zámek), Škrábance na karoserii, Poškozená přední část od kamínků, Provozní oděrky a poškození, Vlivem dlouhého stání mohou být některé pohyblivé části zatuhlé či zarezlé
3 Jahre außer Dienst gestellt.
Marken hinterlegt.
Deutschland importieren.
unbewegliches Auto, Fehlender Sitz, beschädigter Lack, abgerissener Karosseriehaken, kaputtes Rücklicht, verbeulte Kotflügel, fehlender Tankdeckel, nicht angeschlossene Lufttanks, fehlende Bedienelemente zum Absenken von Fenstern und Spiegelsteuerung, nicht funktionierende Klimaanlage, nicht funktionierende Containersicherung (Schloss), Kratzer am Körper, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Schürfwunden und Karosserieschäden, Aufgrund der langen Lebensdauer können einige bewegliche Teile steif oder rostig sein
Decommissioned for 3 years.
Brands in deposit.
Import Germany.
UNDRIVEABLE CAR, Missing seat, Damaged paintwork, Pulled body hook, Broken rear light, Dented fenders, Missing fuel tank cap, Disconnected air tanks, Missing controls for lowering windows and mirror controls, Non-functional air conditioning, Non-functional container security (lock), Scratches on the body, Damaged front part from stones, Operation wear and damages, Due to long standing, some moving parts may be stiff or rusty
3 éve leszerelt.
Márkák betétben.
Import Németország.
MOZGÁSKÉPTELEN
, Hiányzó ülés, Sérült fényezés, Kihúzott karosszériakampó, Törött hátsó lámpa, Behorpadt sárvédők, Hiányzó üzemanyagtartály sapka, Lekapcsolt légtartályok, Hiányzó ablakok leengedésének és tükrök kezelőszervei, Nem működő légkondicionáló, Nem működő konténerbiztonság (zár), Karcolások a karosszérián
, Az elülső része kövektől sérült, Üzemi horzsolások és sérült, A hosszú állás következtében egyes mozgó alkatrészek merevek vagy rozsdásak lehetnek
Wycofany ze służby na 3 lata.
Marki w depozycie.
Importuj Niemcy.
NIE DZIAŁA, Brakujące siedzenie, Uszkodzony lakier, Wyciągnięty hak nadwozia, Pęknięte światło tylne, Wgniecione błotniki, Brak korka wlewu paliwa, Odłączone zbiorniki powietrza, Brak elementów sterujących opuszczaniem szyb i lusterek, Niedziałająca klimatyzacja, Niedziałające zabezpieczenie kontenera (zamek), Zadrapania na ciele, Uszkodzona przednia część od kamieni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Z powodu dłuższego przestoju niektóre ruchome części mogą być sztywne lub zardzewiałe
Odstavený z prevádzky 3 roky.
Značky v depozite.
Dovoz Nemecko.
NEPOJAZDNÝ, Chýba sedačka, Poškodený lak, Vytiahnutý hák nadstavby, Rozbité zadné svetlo, Pretlačené blatníky, Chýba viečko od palivovej nádrže, Odpojené vzduchojemy, Chýba ovládanie na sťahovanie okien a ovládanie zrkadiel, Nefunkčná klimatizácia, Nefunkčné zabezpečenie kontajnera (zámok, Škrabance na karosérii, Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Vplyvom dlhého státia môžu byť niektoré pohyblivé časti stuhnuté alebo zhrdzavné
Знято з експлуатації на 3 роки.
Бренди в депозиті.
Імпорт Німеччина.
НЕСПРАВНИЙ, Відсутнє сидіння, пошкоджене лакофарбове покриття, витягнутий гак кузова, зламаний задні ліхтарі, пом’яті крила, відсутня кришка паливного баку, від’єднані повітряні баки, відсутність елементів керування для опускання вікон і дзеркал, непрацюючий кондиціонер, нефункціональний захист контейнера (замок), Подряпини на кузові, Пошкоджена передня частина від каміння, Внаслідок тривалого простою деякі рухомі частини можуть стати жорсткими або заіржавіти