Объявление Продам мусоровоз MAN LE 18.255 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/64
Длина - 8.65 м, ширина - 2.5 м
Кузов
Размеры кузова:
8.65 м × 2.5 м × 3.5 м
241 л.с. (177 кВт)
дизель
Евро:
Euro 3
2
Колесная формула:
4x2
Автомобиль вышел из строя
Выведен из эксплуатации на 1 год
Автомобиль оборудован предупредительными крюками
Повреждён двигатель, Проворачивается двигатель, Отсутствует накладка на зеркало, Кривая потолочная панель в салоне, Повреждено водительское сиденье, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поверхностная коррозия кузова, Утечки рабочих жидкостей
Vozidlo je nefunkční
Mimo provoz 1 rok
Vozidlo je vybaveno výstražnými háky
Poškozený motor, Klikovka v motoru, Chybí kryt zrcadla, Zatečený stropní panel v kabině, Poškozené sedátko řidiče, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Povrchová koroze karoserie, Úniky provozních kapalin
Das Fahrzeug ist außer Betrieb
1 Jahr außer Betrieb
Das Fahrzeug ist mit Warnhaken ausgestattet
Beschädigter Motor, Kurbel im Motor, fehlende Spiegelabdeckung, schiefe Deckenverkleidung in der Kabine, beschädigter Fahrersitz, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Oberflächenkorrosion der Karosserie, Antritt von Betriebsflüssigkeiten
The vehicle is out of order
Out of service for 1 year
The vehicle is equipped with warning hooks
Damaged engine, Crank in the engine, Missing mirror cover, Crooked ceiling panel in the cabin, Damaged driver's seat, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Operation wear and damages, Surface corrosion of the bodywork, Leaks of operating fluids
A jármű üzemképtelen
1 éve üzemen kívül
A jármű figyelmeztető kampókkal van felszerelve
Sérült motor, hajtókar a motorban, hiányzó tükörburkolat, meggörbült mennyezeti panel az utastérben, Sérült vezetőülés, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián
, Üzemi horzsolások és sérült, Karosszéria felszíni korróziója, Üzemi folyadék szivárgások
Pojazd jest niesprawny
Nieczynny przez 1 rok
Pojazd wyposażony jest w haki ostrzegawcze
Uszkodzony silnik, Korba w silniku, Brak osłony lusterek, Krzywy panel sufitowy w kabinie, Uszkodzony fotel kierowcy, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Powierzchniowa korozja karoserii, Wycieki płynów eksploatacyjnych
Vozidlo je nefunkčné
Mimo prevádzky 1 rok
Vozidlo je vybavené výstražnými hákmi
Poškodený motor, Klikovka v motore, Chýba kryt zrkadla, Zatečený stropný panel v kabíne, Poškodené sedadlo vodiča, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Povrchová korózia karosérie, Úniky prevádzkových kvapalín
Транспортний засіб несправний
Не обслуговується 1 рік
Автомобіль обладнаний сигнальними гаками
Пошкоджений двигун, Кривошип в двигуні, Відсутня кришка дзеркала, Крива панель стелі в салоні, Пошкоджене водійське сидіння, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Корозія поверхні кузова, Витоку робочої рідини