Объявление Продам отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 с аукциона продано и не участвует в поиске!
отвал для снега Uni-Väg UV-240 Uni-Väg UV-240 4 285 € Отвал для снега Швеция, Östergötland
отвал для снега XYZ Vikplog XYZ Vikplog 4 810 € Отвал для снега 2017 Швеция, Norrbotten
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 2
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 3
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 4
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 5
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 6
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 7
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 8
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 9
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 10
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 11
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 12
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 13
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 14
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 15
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 16
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 17
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 18
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 19
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 20
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 21
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 22
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 23
отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7 изображение 24
1/24
Марка:  Forshaga Spridaren
Модель:  Typ 7
Место расположения:  Швеция Karlstad6609 км от вас
Дата размещения:  15 авг. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  2082935
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-08-27 10:17
Габаритные размеры:  6 м × 2,5 м × 1,5 м
Транспортные размеры:  ширина - 2,7 м
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Отвал для снега Forshaga Spridaren Typ 7

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaKommentar om användning:Ägt i ca.6 år, kört årligen
Senast vintern 2023/2024Information från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och slitage kan förekommaKända reparationer och lagningar:Bytt elmotor för 3 säsonger sedan
Djup: 900 mm
Arbetsbredd: 2500 mm
tillverkningsår: Information saknas